Как подать заявление на восстановление свидетельства о рождении в Пермскую область, Саликамск, при утере оригинала

• г. Одесса

Не подскажете, как можно через интернет подать заявление на восстановление свидетельства о Рождении в Пермскую область, Саликамск, осталась только ксерокопия от документа... Оригинал свидетельства был утерян, когда человек находился в Интернате на территории Украины в г.Одесса... Нужно его восстановить, ибо не возможно вообще никаких документов сделать, без оригинала. Родствеников нет или не известно где, сирота.

Ответы на вопрос (1):

Через официальный сайт ЗАГСа Пермской области. Напишите заявление и приложите копию. Лучше направьте почтой, заказным письмом с уведомлением.