Я оформила в пенсионном фонде уход за престарелой матерью. (81 год матери). будет ли он входить в стаж?

• г. Семенов

Я оформила в пенсионном фонде уход за престарелой матерью. (81 год матери). будет ли он входить в стаж?

Ответы на вопрос (1):

оформила в пенсионном фонде уход за престарелой матерью.(81 год матери). будет ли он входить в стаж?

- Да, будет