Как вернуть снятые суммы за дотации по оплате ЖКХ, если это было сделано незаконно?

• г. Урюпинск

Мне на счет перечислили дотации за жкх, справка была представлена суд. исполнителям что на этот счет перечисляются дотации по оплате элетричества и газа, однако эти перечисленные суммы были сняты по испонительным производствам, если это не законно то как вернуть эти суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

ПОДЛЕЖАТ ЛИ СУММЫ ДОТАЦИЙ ПО ЖКХ УДЕРЖАНИЮ, СПАСИБО.