Отсутствие договоров соцнайма с городскими властями - что делать и какую законность имеют их действия?

• г. Санкт-Петербург

В ноябре 2012 года была составлена техдокументация и общежитие было передано в город. Но предыдущий управляющий, якобы собственник, судился с городом до июня 2014. Город выиграл все суды. Но с жильцами до сих пор городские власти не заключают договора соцнайма, как нам быть и правомерны ли их действия, знаю что существуют сроки давности (3 года) по истечении которого нас могут выселить из жилья в котором мы прожили всю жизнь и не имеем собственности и другого жилья, кроме комнат в общежитии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением о заключении с Вами договора социального найма, если получите письменный отказ либо не получите ответа в установленный законом срок, то обращайтесь с иском в суд.