Просрочена виза сына с франц гражданством просрочена русская виза на 7 дней! Как долго ему буду делать новую и где? Спасибо.

• г. Москва

Просрочена визау сына с франц гражданством просрочена русская виза на 7 дней! Как долго ему буду делать новую и где? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения Анатольевна, добрый день! По вопросам легализации вашего статуса в РФ, в частности приобретения гражданства, РВП, ВНЖ, Вы можете обратиться непосредственно в УФМС по месту пребывания. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.