Как вернуть деньги за купленную косметику Дешели, когда банк отказывается от кредита

• г. Белово

Ситуация такая: Мама купила косметику Дешели 06.09.14, сегодня 7.09.14 опомнилась, когда прочитала кучу отзывов хороших. В банк позвонили с отказом от кредита, говорят, что деньги лежат на счете, еще не переведены компании, но ничего сделать нельзя. Что делать и как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Как это нельзя? Требуйте до последнего от банка принять отказ от кредита, ссылаясь на статью 807 ГК РФ, пригрозите жалобой в ЦБ, Роспотребнадзор, обращением в суд. Будьте настойчивее, они обязаны принять отказ в силу закона, раз деньги еще не поступили продавцу

Здравствуйте.

Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.