Можно сформулировать следующий заголовок:\nВоеннослужащие и ипотека - нужно ли возвращать деньги при закрытии ипотеки после окончания контракта?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий, через 2 года смогу воспользоваться ипотечными накоплениями. Следующий контракт заключать не буду. Потребуют ли возвратить деньги если Я к истечению срока первого контракта закрою ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Нет не потребуют. Это неправомерно.

Нет, не потребуют.