Необходимо обратиться в компетентные органы по вопросам безопасности и правопорядка относительно нарушения моего соседа, связанного с ремонтом общей крыши

• г. Тула

У меня с соседом общая крыша, то-есть 1\2 долевая, затеяв ремонт он отпилил со своей стороны потолочную балку не уведомив меня об этом. Подпоркой под этой балкой поставил брусок 5 о/50. опасаюсь что балка с моей стороны может упасть. Скажите пожалуйста куда обратится по поводу этого нарушения? Спасибо (Любовь)

Ответы на вопрос (1):

действия не законны (крыша и чердак - общедомовое имущество) - обращайтесь в суд с иском об обязании восстановить потолочную балку до первоначального состояния