Летом проводился в нашем доме капитальный ремонт, и скалолазы красили нам балконы, спускались с крыш.

• г. Набережные Челны

Летом проводился в нашем доме капитальный ремонт, и скалолазы красили нам балконы, спускались с крыш. Я живу на 5 этаже они спускались через мой балкон, и сдвинули крышу, сейчас во время дождей затапливает балкон, и крыша сдвинута, может упасть в скором времени. Я звонила мастеру в ЖЭУ мне сказали крыша балкона моя собственность, и восстанавливать я должна за свой счет. Почему я должна платить за испорченную крышу? Я не работаю, муж один работает и содержит семью, у меня маленький ребенок. Должна ли я восстанавливать испорченную крышу за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Гульназ, составляйте акт обследования и обращайтесь в суд. Удачи.