Как оформить индивидуального предпринимателя для торговли - необходимые документы и стоимость

• г. Тверь

Я хочу заняться торговлей, для для этого мне нужно оформить меня как индивидуального предпринимателя, так вот какие мне документы необходимо подготовить для оформления ИП и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

надо подавать заявление в налоговую

гос пошлина- 800 р.

Спросить
Пожаловаться

Хотелбы офирмить Индивидуального предпринимателя.

Какие документы для этого нужны сколько это стоит, куда надо обращатся и сколько это занимает по времени?

Хочу открыть ИП и заняться торговлей. Интересует, какие требуются документы для оформления ИП, сколько это стоит и все возможные нюансы! А так же, какие еще требуются документы для открытия магазина (помещение буду арендовать).

Я оформлен ип хочу заняться выездной торговлей охлаждённым мясом, какие документы мне нужны для этого? И какие нюансы нужно обязательно учитывать.

Скажите пожалуйста, как и где можно зарегестрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, какие для этого нужны документы и сколько это стоит.

Спасибо.

Хочу заняться розничной торговлей незамерзающей жидкости на дороге. Для этого хочу открыть ип!какие мне еще нужны будут документы для спокойной торговли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, закупая их у одного индивидуального предпринимателя и перепродавать их другим юридическим и физическим лицам, возможно ли производить данные действия в рамках закона и какие документы мне будут необходимы для этого?

У меня частная земля, оформлена под желое, я хочу на ней поставить павилион, чтобы заняться торговлей, что для этого нужно оформить, какие документы нужны, с чем предстоит сталкнуться? Пожалуйста помогите.

Я хочу купить готовый интернет-магазин. Хочу знать - какие трудности при оформлении у меня будут. Надо регистрироваться как физ. лицо или индив. Предприниматель?

Какие документы нужны чтобы осуществлять деятельность. Сколько стоит все это оформление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение