Отказ в восстановлении срока обжалования судебного решения - законно ли подпись того же судьи, чьё постановление я собирался обжаловать?

• г. Малгобек

Доброй ночи господа юристы и адвокаты! Помогите разобраться. На ходотайство об восстановлении срока обжалования судебного решения, получил отказ. Причем за подписью того же судьи, чьё постановление я собрался обжаловать! Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

на данное определение вы имеете право подать частную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам облсуда в течение 15 дней

Меня интересует ,-насколько законно рассмотрение ходотайства тем же судьей, чьё судебное решение я вознамерился оспорить ?