Как подать жалобу на отказ районного военкомата Санкт-Петербурга оплатить похороны блокадницы из-за проблем с формой бланков платежных документов и нужно ли приложить копии документов?

• г. Санкт-Петербург

В какую военную прокуратуру подать жалобу на отказ районного военкомата Санкт-Петербурга оплатить похороны блокадницы из-за устаревшей формы бланков платежных документов?

Как составить жалобу и нужно ли приложить копии документов?

Ответы на вопрос (1):

В военную прокуратуру г. СП. Копии документов о смерти и о том, что умершая являлась блокадницей.