Необходимо ли гражданину Молдовы предоставлять документ о прохождении обучения при замене водительского удостоверения на российское? (согласно какова нормативно-правового акта)

• г. Полевской

Я гражданин Республики Молдова, имею водительское удостоверение РМ получил вид на жительство РФ.Нужно мне предоставлять документ о прохождении обучения при замене в/у на Российское? (согласно какова нормативно правового акта)

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно Вам нужно будет представить документ о прохождении обучения