Как получить российское водительское удостоверение при наличии вид на жительство в РФ и узбекского водительского удостоверения?

• г. Химки

Как получить российское водительское удостоверение, если я получил вид на жительсвто в РФ и имею водительское удостоверение республики узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Чтобы получить водительское удостоверение РФ, вам скорее всего придется заново обучаться в авто школе у нас, если конечно ваше водительское удостоверение не международного образца. Обратитесь с этим вопросом в ГИБДД по месту вашего жительства.