Что делать, если машина была поцарапана, а сигнализация не сработала и машина не застрахована по КАСКО?

• г. Москва

Кто-то поцарапал машину... сигнализация не сработала, но царапина достаточно глубокая и большая... Машина не застрахованна по КАСКО, страховка обычная, осаго... камеры на подьезде не известно работают или нет... куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться Вам надо в ГИБДД, они будут разбираться.