Как переоформить автомобиль на другого человека с гнилым номером кузова

• г. Гусев

Скажите у меня есть машина но у неё гнилой номер кузова по этой причини я не могу её продать как выражаются гаишники машина должна умереть у меня а могу ли я её переоформить на другого человека по дарственной.

Ответы на вопрос (2):

да, можете это сделать, но на учет новый хозяин ТС поставить не сможет - лучше сдать ТС по программе утилизации

Что значит по программе утилизация как это сделать?