Есть машина номер кузова не совпадает с номером ПТС можно ли как-нибудь ее переоформить на Другова человека.

• г. Барнаул

Есть машина номер кузова не совподает с номером птс можноли какнибуть ее периаформить на Другова человека.

Ответы на вопрос (1):

При выявлении данного факт сотрудником ГИБДД, проводится проверка в порядке ст. 144 УПК РФ в рамках которой назначается экспертиза. Рассмотрение вопроса по существу возможно после уточнения ряда обстоятельств, ознакомления с заключением эксперта, а также решением, принятым по результатам проверки.