Невыполнение договора займа - как обжаловать действия гендиректора в суд

• г. Москва

9 июля 2014 года я заключил договор займа с ооо ик солнечный берег на сумму 140000 руб. сроком на год под 4% в месяц с ежемесячной выплатой. Гендиректором компании на тот момент был стариков л.в. (он же учредитель в наст. Время). поскольку связаться с кем-либо из компании по прошествии двух месяцев не представлялось возможным' я написал заявление в донской овд. в ответ мне пришёл отчёт о том что я могу обжаловать действия старикова в суде. Уточните пожалуйста в какой именно суд могу обратиться. В наст. Время гендиректор компании другой чел.

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту нахождения ответчика.