Положено ли бесплатное питание в школе (начальные классы) детям ветеранов боевых действий? Заранее спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

Положено ли бесплатное питание в школе (начальные классы) детям ветеранов боевых действий? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста положено ли бесплатное питание в школе (начальные классы) детям ветеранов боевых действий?

---не положено.