Как оформить дом на земельном участке в Кировском районе Ленинградской области?

• г. Кировск

В Ленинградской области Кировском районе имеется земельный участок в СНТ, оформлен в собственность. В настоящее время построен дом 6 х 8. Подскажите куда нужно обратиться и какие документы предоставить для оформления дома в собственность. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращаться в Росреестр и оформлять по декларации