Как оформить дом на земельном участке в Кировском районе Ленинградской области?

• г. Кировск

В Ленинградской области Кировском районе имеется земельный участок в СНТ, оформлен в собственность. В настоящее время построен дом 6 х 8. Подскажите куда нужно обратиться и какие документы предоставить для оформления дома в собственность. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращаться в Росреестр и оформлять по декларации

Спросить
Пожаловаться

Куда нужно обращаться для получения милицейского адреса на земельный участок, без дома находящегося во всеволожском районе Ленинградской области. Какие документы необходимо предоставит.

Здравствуйте! Хотела бы узнать как сделать документ на право собственности дома? Дом построен в 1985 году этот документ нам не выдали при оформлении, какие документы для оформления нужны, и куда обратится?

С чего начать при продаже дома, если дом оформлен в собственность, а земельный участок нет. Какие документы нужны для оформления сделки? Спасибо.

Имеется дачный участок в собственности, на нём построен дом, хочу его зарегестрировать. Какие надо предоставить документы для регистрации дома, и куда их подавать? Спасибо.

Построен дом на земельном участке, чтобы оформить земельный участок, необходимо оформить дом в собственность. Дом в данный момент приватизирован на основании договора соц найма, также имеется тех паспорт на дом и кадастровый паспорт на землю. Какие наши действия и какие еще документы нужны для оформления дома в собственность? Спасибо.

В Самарской области имеется участок ИЖС, на нем построен дом и хоз. постройки. Данный дом был куплен в 1993 году, простой письменный договор купли-продажи. В 2006 году земельный участок был оформлен в собственность. Какова теперь процедура оформления дома в собственность?

Мне мой сожитель (не является родственником) подарил дом с земельным участком и еще 2-ой участок, который находится отдельно от дома и на нем нет никаких построек. Подскажите, при составлении декларации я должна платить налог и за дом и за 2 земельных участка?

И еще... Какие документы нужно предоставить для составления декларации на дом и земельные участки?! Заранее спасибо!=)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственницей земельного участка в садоводстве в Кировском районе Ленинградской области. Хочу продать участок. Я замужем.

Куда мне надо обратиться?

Какие документы предоставить?

Нужно ли заявление от супруга о согласии?

Как долго оформляются документы?

С уважением, Марина.

Хочу купить земельный участок с домом в СНТ. какие документы нужны, надо ли дом приватизировать. Земельный участок приватизирован, имеется документ на собственность, кадастровый паспорт, план участка, на дом документов нет. В документе на собственность прописано - Земельный участок категория земель: Земля населенных пунктов, разрешенная к использованию: садовые дома с земельным участком площадью... по адресу...

Я живу в Санкт-Петербурге. Получила дарственную на дом и земельный участок в в Выборгском районе Ленинградской области. Где сдавать документы на оформление собственности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение