Как зарегистрировать дом на дачном участке и какие документы требуются для этого?

• г. Санкт-Петербург

Имеется дачный участок в собственности, на нём построен дом, хочу его зарегестрировать. Какие надо предоставить документы для регистрации дома, и куда их подавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в зависимости от того какие у вас документы уже имеются.