Нужна помощь - семья с больным сыном и нуждается в жилищной поддержке

• г. Балабаново

Семья из трех человек - мама, сын, дочь. Сын 27 лет-лежачий больной с разрывом спинного мозга, не может даже кушать самостоятельно, проживает с мамой в однокомнатной кв площадью 30 кв. м, дочь - 31 год, проживает отдельно в такой же квартире. Скажите, существует ли какая нибудь программа по обеспечению жилищной субсидией для матери с таким больным ребенком от государства? На это не возможно смотреть - мальчик лежит в комнате на продавленной раскладушке, потому что не куда поставить кровать (я хочу купить ему эту кровать, у них, понятно, на это денег нет). матери даже не где полежать хотя бы 5 мин одной. У мальчика очень сильные пролежни, он просто гниет, и все это на глазах у мамы. Что делать? Куда обратиться с таким вопросом? Спасибо за любую консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет, не подходит он под ст. 51 ЖК РФ. Встать можете на очередь в общем порядке только