А как проверить добросовестность адвокатов? Пока от них только поборы видны, а эффективной работы как то не очень ( ( (

• г. Москва

А как проверить добросовестность адвокатов? Пока от них только поборы видны, а эффективной работы как то не очень ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Работу адвокатов можно проверить в материалах дела. В котором должны быть все их заявления, ходатайства. В деле должны быть отметки об их ознакомлении с материалами дела. Наличие запросов об истребовании доказательств и многое другое. Если в деле ни чего такого нет, значит и работы нет. Удачи. А результаты могут быть только по вынесению судом решения.

Меняйте адвоката, если Ваш не устраивает. А вообще все индивидуально. Возможно, на Ваш взгляд он ничего не делает, а на самом деле дело не движется не по вине адвоката, а банально, следователя, судьи и так далее.