Здравствует. Подскажите куда можно обратится, чтоб проверить добросовестность работы нашего ТСЖ? Спасибо.

• г. Шелехов

Здравствует. Подскажите куда можно обратится, чтоб проверить добросовестность работы нашего ТСЖ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ТСЖ и обращайтесь, запрашивайте интересующую вас информацию, в случае отказа - обращайтесь с жалобой в жилинспекцию