Проблемы с кредитной организацией Заначка - чрезмерные штрафы и проценты на сумму кредита

• г. Санкт-Петербург

В кредитной организации Заначка (ООО Фреш кэш

Юридический адрес 194291, Санкт-Петербург г, Ленсовета ул, дом № 80, корпус А, офис 7 Н)взяла сумму 3000 рублей. Была трудная финансовая ситуация в семье, сидела с больным ребенком., в течении. В течении месяца не уплатила эту сумму, по договору назначили 30000 штрафа. Сейчас сумма составляет 55000. как можно остановить сумму процентов. Пени. законны ли такие суммы штрафов? Как рассторгнуть договор с банком. Я не отказываюсь оплачивать. Но это же просто грабеж. Можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

нет- штраф слишком большой- обращайтесь в суд- должны снизить