Проблемы с почтой - выдача денежных переводов по доверенности без указания получения

• г. Брянск

Дал доверенность на получение денежных средств на почте, но в доверенности не указал, в том числе получение денежных переводов, пришли несколько переводов, почта выдала деньги доверенному лицу, а я этого не хотел, законно ли они выдали без конкретного моего указания, сейчас с ними (почтой) проблемы вплоть до суда.

Ответы на вопрос (1):

да, законны, вы выдали доверенность с правом получения д/переводов, значения не имеет, есть либо нет ваше согласие в отношении каждого перевода