Отказ страховой компании после повреждения машины без предоставления справки из ГАИ - возможность повторного обращения

• г. Белгород

Сам повредил машину (незначительно), обратился в свою страховую (каско), но справки из ГАИ не предоставил (по договору она обязательна), тем не менее документы приняли. Через некоторое время пришел ответ с отказом. Если я получу справку, можно ли обращаться в страховую с тем же повреждением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно