Как доказать, что компьютерный клуб, приобретенный на мои деньги, принадлежит мне и как поступить, если бывшая подруга передумает?

• г. Рубцовск

У меня такая ситуация на бывшую подругу оформлено ип на компьютерный клуб она мне говорит что она закроет свое ип и отдаст мне клуб просто есть доказательство что это было все куплено на мои деньги а если она передумает тогда че мне делать как все доказать что все мое хотя чеки есть переписка в одноклассниках тоже есть что это мой клуб.

Ответы на вопрос (2):

НА кого оформлена недвижимость ?

непонятно в чем вопрос? У вас какой-то спор? Если все куплено на ваши деньги, то вы хоть сейчас можете все забрать. ИП это не клуб. Просто в видах деятельности есть вид который ей позволяет заниматься услугами отпуска Интернета. Все ваше имущество ей не принадлежит и ни как не относится к ее ИП. Между вами должен быть заключен договор либо возмездного предоставления оборудования в пользование либо безвозмездного предоставления в пользование, а раз договора нет, то можете все забрать хоть сейчас.