Вопрос о возврате денег за автомобиль, оказавшийся в утиле, и возможные варианты решения

• г. Хабаровск

Возврат денег за автомобиль, который оказался в утиле. Приобрел б/у авто за 230 т. р, в договоре купли продажи написали 10 т.р чтоб налог меньше платить. Авто на учет не встает. Нет в базе вообще. Подскажите какие варианты есть, и есть ли вообще. Заранее благодарен. С ув.

Ответы на вопрос (5):

Лука Алексеевич, выход один, вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении ДКП авто и требовать возврата денежных средств.

передачу денег то как оформляли??????

Высылайте ДКП авто все посмотрим.

Передача денег была из рук в руки. Никак не оформлял.

Лука Алексеевич, если вам необходима помощь в составлении иска, пишите и высылайте в отсканированном виде ДКП авто, все решаемо, не стоить паниковать.

Хорошо Елена Юрьевна. Фото подойдет? камера хорошая, видно все будет.

Лука Алексеевич, только высылайте на эл. адрес dmitr5@mail.ru

все устроит