Инвалид 2 гр. столкнулся с платным лечением зубов - почему и возможно ли бесплатное лечение в поликлинике

• г. Челябинск

Я инвалид 2 гр. решила поставить зубы. Мне предложили удалить нервы и лечение платно. Почему? Возможно ли это бесплатно лечение провести в районной поликлинике. Протезист направляет в платный кабинет.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли это бесплатно лечение провести в районной поликлинике.

---полагаю что возможно. обратитесь в стоматологическую поликлинику и выясните этот вопрос.