Брата будут судить по статья 228 часть 1, и ст 314. сколько ему могут дать если ранее он неоднократно судим.

• г. Тольятти

Брата будут судить по статья 228 часть 1, и ст 314. сколько ему могут дать если ранее он неоднократно судим.

Ответы на вопрос (2):

Какие части.

Ждет, скорее, реальное лишение свободы. Конкретный срок наказания определяется судом и заранее о нем никто не скажет.