Стаж 27 лет но нет справки за 5 лет подряд организация развалилась в архив документы не сдали как и где взять эту справку.

• г. Омск

Стаж 27 лет но нет справки за 5 лет подряд организация развалилась в архив документы не сдаликак и где взять эту справку.

Ответы на вопрос (1):

В налоговой. Если ваши разваливавшиеся организация перечисляла с вашей заработной платы подоходный налог.