Как получить справку о заработной плате за пять лет от предприятия, которое прекратило свою деятельность

• г. Омск

Я проработал на предприятии 12 лет но организация развалилась и документы не сдали в архив где взять справку о заработной плате за 5 лет подряд от этой организации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в пенсионный фонд или налоговую, отчетность от данной организации туда обязательно предоставлялась.

я проработал на предприятии12 лет но организация развалилась и документы не сдали в архив где взять справку о заработной плате за 5 лет подряд от этой организации

--- к сожалению придётся предоставлять справки за другой период