Влияет ли сокращение на денежные выплаты для многодетных семей?

• г. Москва

Я многодетная мама. В апреле месяце 2014 попала под сокращение. На данный момент не работаю. Работает только муж. У меня вопрос: Прекратят ли в собесе денежную выплату на детей и не только, в связи с моим сокращением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я многодетная мама. В апреле месяце 2014 попала под сокращение На данный момент не работаю Работает только муж. У меня вопрос: Прекратят ли в собесе денежную выплату на детей и не только, в связи с моим сокращением?

---денежную выплату. не прекратят.