Является ли документом удостоверяющим личность ксерокопия паспорта? Какое отличие копии от ксерокопии?914

• г. Магадан

Является ли документом удостоверяющим личность ксерокопия паспорта? Какое отличие копии от ксерокопии?914

Ответы на вопрос (1):

нет- только паспорт, можете носить с собой нотар.. заверенную ксерокопию отличий между копии и ксерокопии никаких