Можно ли опротестовать решение суда в случае не вручения повестки?

• г. Волжский

Я взял кредит в банке, на тот момент был кредитоспособен.

Сейчас я официально не работаю. Банк на меня подал в суд.

Могу ли я опротестовать решение суда так как повестка не была вручена мне.

Ответы на вопрос (3):

да можете т.к. были не извещены надлежащим образом

можете- неуведомление ответчика влечет признание решения незаконным

Это лучший ответ

Александр, предыдущие ответы не совсем верны. Если извещения были направлены по месту регистрации, но не были Вами получены, то это может быть истолковано судом как отказ от принятия повестки.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.