Где и как получить справку о доходе для получения социальной стипендии?

• г. Омск

Для получения социальной стипендии в институте необходима справка из соц. защиты. А для ее получения необходима справка о доходе семьи за три месяца, у меня мама - мать-одиночка, и есть младший брат (6 лет) она соответственно не работает, и на бирже не состоит, где можно получить такую справку? И можно ли ее получить как то другим путем?

Ответы на вопрос (1):

Берите в Центре занятости населения что она не состоит там на учете.