Что делать, если новый мобильный телефон начал работать неправильно

• г. Мурманск

Приобрела мобильный телефон два дня назад, первый день все было хорошо, на второй он начал выкидывать с приложений, теряет вай фай когда на других устройствах он есть, закачала музыку на sd карту но ее там нет, перерыла весь телефон так и не нашла, телефон не раняла, чек в наличии, могу ли я вернуть деньги? Спасибо за помощь)))

Ответы на вопрос (3):

если телефон ненадлежащего качества- то можете вернуть

пишите претензию в магазин

Магазин за свой счет проведет экспертизу телефона. Если экспертиза определит, что телефон с неисправностями, то деньги можно будет вернуть, или новый телефон.

Если в течении 14 дней с момента покупки предъявите письменную претензию в магазин - закон на Вашей стороне.