Как правильно оформить льготы после рождения третьего ребенка - необходимость предоставления справки о доходах с разбивкой по месяцам

• г. Одинцово

У меня родился третий ребенок, и для оформления льгот в соц защите мне сказали принести справку с работы о доходах с разбивкой по месяцам. Мне выдали справку на работе где указанны суммы больничного листа-которые существенно превышают мою з/пл, т к расчитывался за два года, а два года назад з/ пл была на 10000 больше чем сейчас. Правильно ли то что пособие больничного листа по беременности и родам вошло в справку для соц защиты?

Ответы на вопрос (1):

Да, это пособие учитывается при определении размера доходов с целью признания малоимущим