Я правильно понимаю, чтоб получить со второй работы пособие по беременности и родам

• г. Конаково

Я правильно понимаю, чтоб получить со второй работы пособие по беременности и родам, я должна со второй работы оформить больничный лист на одной работе и принести его на основную вторую работу?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете по совместительству, то Вам должны выдать два больничных листа - один для основной работы, другой для совмещаемой.