Месяц назад авария с сотрясением мозга - будут ли лишены права?

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад въехал в зад автомобилю. Я виноват вину сразу признал. В машине в которую въехал есть пострадавший. У него зафиксировано сотрясение мозга. Сегодня вызывают в ГИБДД. Дознаватель намекнул что лишат меня прав. Какова вероятность этого.

Ответы на вопрос (2):

Такое возможно согласно ст 12.24 КоАП РФ.

Это будет решать суд. Законом это предусмотрено. Постарайтесь загладить причиненный потерпевшему вред.