Потеря 124000 рублей при покупке тура у Лабиринта - как поступить и кому предъявить иск - ВСК или Лабиринту?

• г. Ярославль

Купили тур у Лабиринта, потеряли 124000 рублей. ВСК (страховая компания) вывесила на сайте размеры выплат. В нашем случае, это 2,8% от стоимости. Скажите, пожалуйста, что нам теперь делать? Подавать в суд? на кого? На ВСК или на Лабиринт.

Ответы на вопрос (1):

Галина Владимировна, подавайте исковое заявление в суд, где в соответчиках указывайте и туроператора, и страховую компанию. И еще можете обратиться к турагенту и запросить возврата полученной ими от Вашего тура агентской комиссии. Мелочь конечно, но всё равно приятно. Более никаких вариантов у Вас нет.