Сумма выплаты страховой компанией в случае проблем с туром.

• г. Новосибирск

У турагенства куплен тур за рубеж, турпакет по которому предоставляла фирма Лабиринт. Документ подтверждающий оплату мною турпродукта агентству составил 66300 рублей, агенство проплатило фирме Клео-тур 61000 рублей, Клео-тур перечислил Лабиринту 58000 рублей. Какую сумму выплатит мне страховая компания?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо ознакомление с документами (договорами с турфирмой, страховой компанией).