Оплата ЖКХ за дочь - правомерна ли такая требование, если выплачиваются алименты?

• г. Челябинск

После развода выплачиваю алименты за дочь. Дочь-собственница квартиры. Правомерно ли взимать с меня часть оплаты за ЖКХ, где живет дочь, если я и так оплачиваю алименты, из которых должны вытекать расходы и за проживание ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Праввомерно, Вы участвуете в содержании дочери не только алиментами