Права на аллименты - Здание бывшего мужа - обязанность перед детьми?

• г. Рудный

Скажите пожалуйста я получаю аллименты от бывшего мужа на двоих детей. Сейчас узнала что он здает свою квартиру положенно ли что то с этого детям.

Ответы на вопрос (4):

Вам полагаются алименты от всех видов дохода вашего мужа.

Здравствуйте. Существует утвержденный Перечень видов заработной платы и/или иного дохода, из которых производится удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей. В данном перечне состоит доход от сдачи имущества в аренду.

Как мне доказать что он ее здает. если он не признается что тогда делать.

Обратитесь к участковому, пусть он установит факт сдачи квартиры и данную информацию предоставьте приставам.