У бывшего супруга на работе сейчас выплачивается 50% заработной платы.

• г. Трубчевск

Я получаю алименты на двоих детей. У бывшего супруга на работе сейчас выплачивается 50% заработной платы. Скажите, какой размер алиментов должен быть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! На двух детей размер алиментов составляет одну треть от доходов

или 33%.