Бывший муж не дает ребенку разрешение на выезд за границу, можно ли получить его через суд?

• г. Мурманск

Бывший муж не дает ребенку разрешение на выезд за границу, можно ли получить его через суд?

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть все основания для этого.

Можно. Это делается в исковом порядке - подаете иск в суд, и суд разрешает Вам выезд. Можно к нам обратиться по этому вопросу.