Украли деньги в магазине Gloria Jeans - какая статья была применена и почему дело до сих пор не расследовано?

• г. Александровск

Работала в магазине глория джинс (не государственный) ,украла деньги в размере 1500 р. Вызвали полицию, меня увезли на допрос. Ни статью, ни что будет не сказали. Хотелось бы узнать, что за статья? И мне уже год по этому делу не звонят. Значит ли это, что дело закрыли? Сказали административное правонаружение будет.

Ответы на вопрос (1):

если год прошел,значит ничего страшного нет