Как восстановить родительские права для инвалида и забрать опеку у бабушки после вступления в брак?

• г. Тула

Как мне восстановиться в родительских правах, если я в них ограничена по состоянию здоровья-я инвалид. Сейчас у ребёнка опекун-бабушка. Я вышла замуж хочу сама воспитывать ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

как мне восстановиться в родительских правах,если я в них ограничена по состоянию здоровья-я инвалид.Сейчас у ребёнка опекун-бабушка.Я вышла замуж хочу сама воспитывать ребёнка

---обращйтесь с заявлением в опеку и в суд. и восстанавливайтесь