Сосед подал иск в суд на ограничение доступа в моей квартире из-за установленной тамбурной двери - что делать?

• г. Саранск

Живу в новом доме. На всех этажах установлены тамбурные двери на одну квартиру, т.к. коридор спроектирован таким образом, что около однокомнатной квартиры большая свободная площадь и отсутствуют коммуникации и эл.щетовая. Я тоже установила таким образом дверь. Сосед подал иск в суд об ограничении доступа. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите возражения в суд или ждите решение суда.

А возражения сформировать ссылаясь на какие нормы закона?